Новогоднее оформление


В преддверии новогодних праздников очень хочется украсить свой дом. И если есть желание, и совсем немного времени – может получиться очень даже чудесно!!!!!

Посвятите вечерочек –другой простому творчеству- увидите- все пойдет иначе в следующем году – гораздо лучше!!!

Первое дело – включите новогоднюю музыку и вскипятите чайник.

Второе- возьмите еловую лапу (можно искусственную, можно натуральную), моток зеленой тонкой проволоки и ящик с игрушками, можно теми что уже давно у вас есть, да, можно еще взять баллон со снежными хлопьями, или с любой другой аэрозольной краской. Ну – вот . Все в сборе – тогда приступаем:

dsc_0470

Распределяем игрушки на лапе – по цветам, или по любым другим принципам свободного творчества – главное — чтобы вам нравилось

dsc_0468

И крепим их к лапе проволокой.

Шишки и ветки можно «заснежить» снежными хлопьями в баллоне. Полученную красоту водружаем на место пребывания на двусторонний скотч . Не забываем порадоваться результату.
dsc_0487

Если осталась проволока и игрушки – можно сделать новогодние гроздья — нанизав их на проволоку и распределив по цвету и размеру.

dsc_0475

Новогодний венок – это просто!!!
dsc_0466

Берем обыкновенный картон, предварительно расчитав по размеру, каком будет результат в диаметре, вырезаем два круга, скрепляем скотчем, затем обматываем круги флористическим скотчем- создаем фон, концы и середину закрепляем клееем из флористического пистолета или просто супер-клеем – затем размещаем еловую лапу по кругу и крепим игрушки и весь декор проволокой и клеем. Можно забелить результат снежными хлопьями или краской.

dsc_0472